Яндекс.Метрика
  • Спорт

"АЗ "Урал" подводит итоги спартакиады

Фото "АЗ "Урал" подводит итоги спартакиады

В пресс-службе автозавода (Миасс Челябинской области) агентству "Урал-пресс-информ" сообщили, что за звание самого спортивного коллектива боролись 14 команд из различных производств предприятия. В зависимости от количества работников в том или ином подразделении, спортивные команды АЗ "Урал" разделены на три группы. При подсчете результатов в той или иной дисциплине учитывалась также массовость.
Победителем в первой группе стал коллектив агрегатного производства АЗ "Урал". На втором месте – объединенная команда дирекции по персоналу и ООО "Социальный комплекс". Замкнули тройку призеров первой группы спортсмены транспортного производства.
Во второй группе лучший результат показала команда службы безопасности АЗ "Урал", удерживающая лидерство второй год подряд. Второе место – у представителей дирекции по развитию. Команда производства оснастки и инструмента – третья.
В третью группу вошли подразделения АЗ "Урал" с наименьшей численностью работающих. В данной группе первое место занимает команда дирекции по управлению качеством, второй результат - у спортсменов производства спецтехники. Команда управления связи – на третьем месте.
В программу комплексной рабочей спартакиады традиционно включаются лыжная и легкоатлетическая эстафеты, весенний кросс, многоборье, соревнования по футболу, баскетболу, волейболу, плавание, настольный теннис и др.
Завтра на автомобильном заводе "Урал" пройдет традиционный спортивный вечер, где будут подведены итоги спартакиады, состоится награждение отличившихся спортсменов. На мероприятии будут присутствовать топ-менеджеры АЗ "Урал".

Комментарии 0