Яндекс.Метрика
  • Спорт

АЗ «Урал» проведет юбилейную лыжную эстафету

Фото АЗ «Урал» проведет юбилейную лыжную эстафету

В этом году эстафета на кубок корпоративной газеты -  юбилейная,  состоится  в 35-й раз. Целью проведения эстафеты является организация здорового досуга работников предприятия и их семей, пропаганда лыжного спорта на заводе и в городе, повышение спортивного мастерства и определение лучших команд автозавода,  укрепление сотрудничества со средствами массовой информации.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в отделе массовых коммуникаций ОАО «Автомобильный  завод  «Урал», команда-победитель награждается грамотой и кубком. Победителей соревнований  ждут грамоты, памятные подарки, а также годовая подписка на корпоративную газету «Уральский автомобиль». Призами будут отмечены победитель 1 этапа и участница, показавшая лучший результат. Также награждается лучшая команда среди гостей. Эстафетой на призы корпоративной газеты завершается комплексная рабочая спартакиада- 2010.

Соревнования будут проходить на территории санатория-профилактория автозавода «Урал», парад участников  - в 11 часов 30 минут. В эстафете примут участие порядка ста пятидесяти человек  - 15 сборных команд из различных подразделений предприятия, а также команды гостей из подшефных учебных заведений Миасса. В составе команды – пять человек: трое мужчин и две женщины. Пять эстафетных отрезков участники преодолеют классическим ходом. Для мужчин, которые побегут на первом, третьем и пятом этапах, дистанция составит три километра, для женщин (второй и четвертый этапы) - два километра. Старт эстафеты - в 12 часов.

Комментарии 0
    Новости по теме АЗ Урал