Фото Баскетболисты «Динамо-Теплостроя» одержали первую календарную победу в сезоне-2003/2004

Поначалу игра с дублерами казанского «УНИКСа» складывалась не в пользу хозяев площадки. Первую четверть встречи челябинцы проиграли – 13:17.

Однако новый тренер динамовцев Виталий Макаров быстро привел своих подопечных в чувство. Второй период челябинцы по-хозяйски распоряжались мячом под кольцом гостей – 33:7.

Этого преимущества хватило с запасом, и баскетболисты «Динамо-Теплостроя» позволили казанцам выиграть третью и четвертую 10-минутки - 24:29 и 16:25. Самими результативными в составе челябинской команды в этот вечер были Роман Вахрушев (19 очков) и Дмитрий Бозов (18).

В четверг «Динамо-Теплострой» и «УННИКС-2» проведут повторный поединок. Он начнется в 18 часов.