Яндекс.Метрика
  • Спорт

Болельщиков «Трактора» бесплатно развезут по домам после матчей Кубка губернатора

Временно исполняющая обязанности главы Челябинска Наталья Котлова поручила организовать бесплатные вечерние автобусы для болельщиков «Трактора», которые будут развозить фанатов в разные концы города после матчей Кубка губернатора.

Такое поручение Наталья Котова дала сегодня, 12 августа, на традиционном аппаратном совещании в администрации Челябинска.

Кубок губернатора Челябинской области по хоккею стартовал 10 августа. В турнире принимают участие команды Континентальной хоккейной лиги: ХК «Трактор» (г. Челябинск), ХК «Металлург» (г. Магнитогорск), ХК «Северсталь» (г. Череповец) и команда сборной Губернатора Челябинской области.

В первом матче «Трактор» встречался с «Северсталью» и одержал победу со счетом 2:1. Затем челябинцы выиграли у сборной команды Кубка губернатора – 5:2. В заключительный день турнира, 13 августа, болельщики увидят два матча.  Сборная Кубка губернатора сыграет с «Северсталью», а «Трактор» сразиться с «Металлургом». Челябинцы и магнитогорцы будут бороться за первое место.

«Мы хотим выиграть домашний турнир, мы этого не скрываем, но, тем не менее, это всё-таки предсезонный турнир. Сегодня мы сражались, бились, ребята блокировали броски, ложились. Мы нарабатываем правильные навыки, которые нам пригодятся в сезоне. Естественно, играть только на победу. Магнитка мощно выглядит, но, тем не менее, будем готовиться и играть на победу», - сказал главный тренер команды Петерис Скудра.

Начало матча в 19 часов.

Фото ХК "Трактор"

Комментарии 0
    Новости по теме Наталья Котова