Яндекс.Метрика
  • Спорт

ЦАО «Евразия» открывает горнолыжный сезон

Уже завтра, в субботу, 30 ноября, Центр активного отдыха «Евразия» под городом Куса Челябинской области откроет для любителей сноуборда и горных лыж новый заснеженный склон.

Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» руководитель детского лагеря «Горная семейка» ЦАО «Евразия» Артем Галлямов,  это первый склон с вечерним освещением протяженностью одна тысяча 650 метров с канатно-кресельным подъемником.  В выходные на курорте будут действовать специальные тарифы на проживание, прокат и подъемник. Официальное открытие с праздничной программой запланировано на седьмое и восьмое декабря 2019 года.  Первые посетители курорта смогут подняться на кресельном подъемнике уже в 10 утра 30 ноября  и насладиться идеально ровным «вельветом», а самые выносливые смогут кататься до 21  часа, тестируя  вечернее освещение склона, которое было установлено нынешним летом.

Для посетителей ЦАО «Евразия»  в честь открытия на предстоящих выходных будут действовать специальные тарифы на услуги. Так, ски-пасс и прокат обойдутся в стоимость от 200 до 700 рублей, проживание в гостинице в двухместном стандартном номере будет стоить всего две тысячи рублей в сутки. Катание с опытным инструктором по программе  «Все включено» (прокат, подъемник и часовое  занятие обойдется в  тысячу 200 рублей. Скидка на готовые блюда в кафе после 19.00 составляет 15%. В субботу, 30 ноября, трасса работает с 10.00 до 21.00, в воскресенье, первого декабря - с 10.00 до 18.00.

Подробную информацию можно получить по телефону: +7 904 979 73 42, на сайте rockyfamily.ru, в Инстаграм и Вконтакте.

Комментарии 0
    Новости по теме ЦАО «Евразия»