Фото Челябинцы завоевали 31 медаль на международном турнире по карате «Полосатый тигр»

Программа соревнований включала в себя разделы ката (4 возрастные группы) и кумитэ (5 возрастных групп, 32 весовые категории).

В очередной раз спортсмены из Челябинских спортивных школ «Карате», «Конас», «Мастер», «ЧТЗ» и СК «Шанс» из села Долгодеревенское были лидерами соревнований. В частности, команда ДЮСШ «Карате» в неофициальном командном зачете заняла 2 место, пропустив вперед только сборную Республики Башкортостан.

Челябинские каратисты привезли домой богатый багаж– 13 золотых медалей (8 в кумитэ и 4 в ката), 4 «серебра» (в кумитэ), 14 бронзовых медалей (10 в кумитэ и 4 в ката) - всего 31 награду.