Яндекс.Метрика
  • Спорт

Челябинск готовится к субботнему экстриму у стен «Трактора»

В Челябинске в предстоящую субботу, седьмого сентября, площадка перед ледовой ареной «Трактор» на целый день превратится в центр экстремального спорта и зрелищных шоу.

Для челябинцев и гостей города выступят команда по стандрайдингу Legend stunt team, всемирно известная команда по велофристайлу FreeStyleShow и команда по мотофристайлу и снегоходному фристайлу FMX13, являющие призерами российских и международных соревнований. Выступление мото- и велоспорстменов в Екатеринбурге в середине августа стало одним из самых зрелищных событий Дня города.

В Челябинске экстрим-шоу будет проходить с 14 до 17 часов, после чего на площадке рядом с ареной «Трактор» начнется концерт с участием исполнителей лейбла Black Star: для гостей праздника выступят НаZима, ARS-N и Feduk, а главной звездой концерта станет Тимати. Мероприятие завершится DJ-сетом и фейерверком, который запланирован на 21 час 10 минут.

Партнером празднования Дня города в южноуральской столице выступила Русская медная компания, которая в 2019 году организовала в Челябинске концерт «Победная весна» с участием Льва Лещенко и Елены Ваенги. В 2018 году в честь дня рождения Челябинска РМК организовала шоу «Голоса большого города» с Сергем Исаевым в главной роли, а вечером на площади Революции концерт с участием Мити Фомина, «Уральских пельменей» и группы «БИ-2».

Комментарии 0
    Новости по теме РМК