Яндекс.Метрика

Челябинский «Трактор» обзавелся фирменным видеоклипом

Фото Челябинский «Трактор» обзавелся фирменным видеоклипом

Идея создания клипа родилась после прослушивания короткого джингла, сочиненного Павлом для «Трактора», – рассказывает директор по спецпроектам 74.ru Роман Грибанов, – в клубе этот ролик охотно приняли и уже пару сезонов ставили на каждом матче «белых медведей». Мы решили, что хорошо было бы доработать песню в видеоклип. Это наш подарок с детства всеми любимой команде».

 

Снимали ролик режиссер и видеогруппа сайта 74.ru, спецэффектами обеспечила фирма «Особый день», а финансовую помощь оказал челябинский радиозавод «Полет». «Все руководство завода мальчишками просто «болели» хоккеем, любовь к нему в крови у челябинцев, – говорит первый заместитель генерального директора ЧРЗ «Полет» Леонид Орлов. – Мы с радостью откликнулись на помощь в создании клипа, так как всем нам хочется добавить праздника, зрелищности играм».

 

В главной роли выступил форвард команды Евгений Галкин, а также преданные болельщики. К сожалению, в связи со сложным сезоном и сильной занятостью принять участие в съемках смогли далеко не все игроки. Однако они уверены: с такой поддержкой победы обязательно придут.

 

Премьера ролика для фанатов состоялась 17 января за несколько минут до матча «Трактора» с ярославским «Локомотивом». Теперь фирменным видеоклипом планируется открывать каждый матч родного клуба.

Комментарии 0
    Новости по теме ХК Трактор