Челябинский «Трактор» прервал победную серию
Лидер дивизиона Тарасова по потерянным очкам «Трактор» уступил аутсайдеру дивизиона Боброва по набранным очкам со счетом 3:2.
Как сообщает пресс-служба ХК «Трактор», вторая за неделю игра «Трактора» с минским «Динамо» началась точно также как первая: челябинцы открыли счет, а минчане - усилиями Демагина - отыгрались. Однако в конце первого периода «Динамо» удалось впервые за два матча повести в счете: Антонов использовал большинство «пять на три». Еще до перерыва «Белым медведям» удалось отыграться. С передачи Олега Кваши забил лучший в «Тракторе» по системе «гол+пас» Андрей Николишин (7+16). 2:2. Также в первом периоде отметился лидер хозяев Уланов, заработавший десятиминутный штраф за недисциплинированное поведение.
В начале второго периода «Динамо» вновь вышло вперед. И даже несмотря на три подряд удаления в концовке ушло на перерыв при счете 3:2. «Трактору» нужно было прикладывать серьезные усилия, чтобы отыграться в третьем периоде. Сделать этого команде Андрея Назарова не удалось.
Завтра «Трактор» играет в гостях с рижским «Динамо», которое также попытается взять реванш.