Яндекс.Метрика
  • Спорт

Дворец спорта ашинских металлургов открыл новый сезон

Фото Дворец спорта ашинских металлургов открыл новый сезон

Как сообщила агентству "Урал-пресс-информ" специалист по связям с общественностью ОАО "АМЗ" Зоя Григорьева, в сентябре здесь прошел День открытых дверей для жителей города.
Тренеры вели запись взрослых и детей в спортивные секции и оздоровительные группы. Только в секции классической борьбы в этом году будет заниматься почти сто ашинских мальчишек. Основной упор в работе дворца спорта металлургов будет сделан на оздоровление ашинцев.
Тренеры активно работают с начальными классами школ города. Ребята приходят в бассейн дворца спорта в часы, отведенные образовательным учреждением для уроков физкультуры. Взрослые два раза в неделю, утром и вечером, занимаются аквааэробикой.
В прошлом спортивном сезоне дворец спорта АМЗ посещали до 800 человек в день. За три летних месяца в здании был проведён ремонт, заменён линолеум и настенная плитка, выполнена ревизия канализации, систем отопления, водоснабжения, электрооборудования, приобретён новый спортивный инвентарь.
Работники АМЗ по-прежнему смогут бесплатно посещать бассейн и спортивный зал, получать спортивный инвентарь для проведения туристических слетов и цеховых соревнований.

Комментарии 0