Яндекс.Метрика

«Евразия» приглашает южноуральцев на открытие горнолыжного сезона

Фото «Евразия» приглашает южноуральцев на открытие горнолыжного сезона

 «Мы подготовили для гостей курорта две трассы: учебная, на которой многие уже успели прокатиться в этом году, и трасса №1. Сегодня они заснежены полностью, перепад высот на первой трассе составляет 240 метров, длина - 1650 метров. Фристайл-секция сейчас включает в себя один широкий бокс, один трамплин, пятиметровую и двухметровую перилу», - рассказывает Артем Галлямов, специалист ЦАО «Евразия».

На открытии детей будут развлекать забавные персонажи, главным из которых традиционно станет житель снежного леса – Йети. Любители паркового катания получат возможность не просто прокатиться по мини-парку, но и получить за это деньги: соревнования «Cash for fun» позволят выиграть бонусы от курорта самым веселым и стильным. А обладатель лучшего костюма получит специальный приз.

На протяжении двух дней на склоне будет играть отличная музыка. В лучших традициях гостеприимства курорт не даст остаться голодными спортсменам и любителям: ароматное барбекю на финише будет доступно для каждого. Отметим – бесплатно.

Подробности всегда можно узнать по телефону  +7 3513 79-09-79, +7 (922) 7-288-288 или в официальной группе Вконтакте

Комментарии 0
    Новости по теме Горнолыжный курорт Евразия