Яндекс.Метрика

Гандболисты челябинского «Локомотива – Полета» готовятся к чемпионату мира среди железнодорожников

Фото Гандболисты челябинского «Локомотива – Полета» готовятся к чемпионату мира среди железнодорожников

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в службе по связям с общественностью ЮУЖД, в этом году железнодорожники неплохо выступили в чемпионате России по гандболу. Представители челябинского «Локомотива – Полета» по результатам трех туров переходного турнира национального чемпионата набрали 19 очков, тем самым уверенно решив главную задачу – сохранение прописки в элите российского гандбола. В год своего 30-летнего юбилея челябинский гандбольный клуб неплохо смотрелся и в европейских соревнованиях, дойдя до полуфинала розыгрыша кубка Вызова.
Казалось бы, сезон завершен. Но сегодня челябинские «локомотивщики» продолжают тренировки, ведь уже в эти выходные им предстоит сразиться на гандбольном чемпионате мира среди железнодорожников. Престижные международные соревнования пройдут в Норвегии с 3 по 10 июня.
Напомним, что четыре года назад челябинские железнодорожники, составившие основу российской команды, уже становились победителями мирового первенства. Сегодня гандболисты челябинского «Локомотива – Полета» во главе с директором клуба Вячеславом Мешковым полны решимости отстоять титул.

Комментарии 0