Фото Глава Челябинска вручил спортсменам «Мечела» Кубок Спартакиады производственных коллективов города

Спартакиада включала в себя соревнования по восьми видам спорта – лыжи, мини–футбол, настольный теннис, плавание, легкоатлетический кросс, шахматы, баскетбол, волейбол. Выставив команды абсолютно во всех номинациях, спортсмены «Мечела» заняли первое место по результатам общекомандного зачета.

Как сообщает пресс-служба «Мечела», сегодня в спорткомплексе «Металлург» идет подготовка к Спартакиаде 2003 года - 22 февраля пройдет ее первый тур (лыжные гонки).

Вячеслав Тарасов поздравил также представителей СК «Металлург», защищавших в 2002 году честь России на соревнованиях высокого уровня: Ирина Звонарева (тренер Дмитрий Мещеряков) стала победительницей чемпионата России и призером чемпионата Европы по каратэ кекусинкай, Наталья Шидловская (тренер Анатолий Шилко) заняла первое место в чемпионате России по дартсу, Татьяна Попова (тренер Виктор Шестаев) добилась в составе молодежной сборной России бронзы на чемпионате мира по легкой атлетике.