Яндекс.Метрика
  • Спорт

Горнолыжные центры Челябинской области готовятся к новому сезону

Фото Горнолыжные центры Челябинской области готовятся к новому сезону

Продолжением темы туризма и его развития в регионе стал пресс-тур для сотрудников туристических организаций и представителей СМИ по горнолыжным центрам, который был организован отделом туризма министерства культуры и центром развития туризма Челябинской области.

Участники пресс пресс-тура посетили три горнолыжных комплекса Челябинской области: горнолыжный центр «Райдер» (расположен в черте города Миасса), горнолыжный курорт «Солнечная долина» (город Миасс, поселок Сыростан) и горнолыжный комплекс «Евразия» (гора Копанец в шести километрах от города Кусы).

Участники могли убедиться, что «горнолыжки» Челябинской области основательно подготовились к открытию зимнего сезона 2012-2013 и порадуют всех любителей активного отдыха новинками в предоставлении самых разнообразных услуг.

Челябинская область является одним из наиболее привлекательных регионов для развития туризма. Сама природа подсказывает, что зимой здесь, прежде всего, - горнолыжные центры, сообщает пресс-служба министерства культуры Челябинской области.

Комментарии 0
    Новости по теме ГЛЦ Райдер