Фото Хоккеисты “Мечела” не сумели развить успех в повторном матче с алтайской командой

Игра завершилась со счетом 1:1. Хозяевам площадки вновь пришлось отыгрываться. Счет на 33-й минуте открыли хоккеисты “Мотора”. В составе “Мечела” на 38-й минуте отличился Алексей Чикалин, которому удачно ассистировал защитник Анвар Гатиятуллин.
Повторная игра проходила в нервной, жесткой борьбе. Дисциплинарный штраф до конца матча (5+20 минут) за толчок соперника на борт получил челябинец Ян Якуценя. Самым недисциплинированным игроком в составе гостей оказался Алексей Чечин.

После шести туров в дивизионе “Восток” высшей лиги лидирует пермский “Молот-Прикамье” (16 очков из 18 возможных). Челябинские “Мечел” (13) и “Трактор” (12) располагаются на соседних третьей и четвертой строчках турнирной таблицы.