Яндекс.Метрика
  • Спорт

Катайся вместе с чемпионами – на горнолыжном курорте «Солнечная долина» состоится Кубок мира по фристайлу

23 февраля на горнолыжном курорте «Солнечная долина» состоится самое яркое событие этой зимы – этап Кубка мира по фристайлу AUDI. На курорт приедут 100 лучших ски-кроссменов и членов команд со всего мира, в том числе, и непревзойденные лидеры ски-кросса: БастьенМидоль, Фанни Смит, Мариэль Томпсон и АрноБоваленте. Среди фаворитов из России стоит отметить Сергея Ридзика, обладателя бронзовой медали Олимпийских игр в Пхенчхане 2018 года. Символом южноуральского этапа стали короны, которые получают победители соревнований.

Этап Кубка мира в «Солнечной долине» отличает не только жаркая схватка спортсменов на трассе, но и яркая развлекательная программа. В зрительском шоу принимают участие различные творческие коллективы, а также первый в мире оркестр на лыжах. В прошлом году на этап Кубка мира по ски-кроссу приехало более 13 000 зрителей со всей страны.

Несмотря на всю важность события и прибытие иностранных гостей, курорт будет работать в обычном режиме! Для вас будут доступны все трассы (за исключением ски-кросса 23 февраля), все подъемники, все услуги будут работать в обычном режиме: хаски-центр, конный центр, каток, тюбинги, тюбинг на льду, прокат снегоходов, питбайков, прокат горнолыжного и сноубордического оборудования, мангальные зоны, банный комплекс.

В социальных сетях проводится розыгрыш билетов на мероприятие, среди пользователей возник настоящий ажиотаж:

«Мы ездим каждый год на Кубок мира. Больше всего понравилось, когда была масленица, мы сходили на ярмарку, поучаствовали в конкурсах, посмотрели соревнования. В этом году тоже обязательно приедем поболеть за Игоря Омелина. Здорово, то, что можно даже покататься. Посмотрим заезды, вдохновимся успехами профи отправимся покорять трассы», отмечают пользователи в социальных сетях.

Для вашего удобства «Солнечная долина» разработала горнолыжные туры с 21 по 23 февраля 2020 и с 22 по 24 февраля 2020 гг.

Тур «Катайся вместе с чемпионами» включает:

- проживание в новом апарт-отеле SportResidence в выбранной категории номера

-ски-пасс на 25 или 15 или 10 подъемов

- входной билет на этап Кубка мира по фристайлу AUDI

- pre-party 22 февраляс олимпийскими чемпионами и автограф-сессия в ресторане SportResidence.

Подробная информация на сайте dolina.su, в социальных сетях, а также по телефону: +7 (351) 778 54 26.

Комментарии 0