Яндекс.Метрика

Команда сотрудников Челябинского госуниверситета заняла I место в соревнованиях по шахматам и шашкам среди работников образования

Фото Команда сотрудников Челябинского госуниверситета заняла I место в соревнованиях по шахматам и шашкам среди работников образования

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в отделе по связям с общественностью ЧелГУ, Министерство образования и науки Челябинской области и областной Комитет Профсоюзов провели соревнования по шашкам и шахматам среди городов Челябинской области, сельских районов и высших учебных заведений.
В категории "Группа вузов" - сборная ЧелГУ заняла первое, а в общем зачете третье место. В команду вошли: старший преподаватель кафедры физической культуры и спорта Евгений Красильников, старший преподаватель кафедры политологии и регионоведения факультета Евразии и Востока Игорь Серебряников и сотрудница четвертого корпуса ЧелГУ Клавдия Бабушкина.
Кроме того, Евгений Красильников стал первым в личном зачете, обыграв сразу двоих гроссмейстеров международного класса.
Преподаватели и сотрудники ЧелГУ ежегодно принимают участие в городских, районных и вузовских спартакиадах. Так, например, в этом году сборная ЧелГУ успешно выступила на 11 спартакиаде Калининского района и пятой городской.
Награждение победителей и участников состоится завтра, 20 декабря.

Комментарии 0