Яндекс.Метрика
  • Спорт

Команды банков сразятся на футбольном поле

Фото Команды банков сразятся на футбольном поле

В нем участвуют команды шести кредитных организаций: ВТБ24,ТрансКредитБанка, Челябинвестбанка, Челиндбанка, Уралпромбанка, Банка Снежинский. Соревнования проходят на футбольном поле Центрального стадиона по адресу: улица Коммуны, дом 98.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в Челябинвестбанке, футбол – это еще один вид спорта, в котором решили посоревноваться банки Челябинска. Уже традиционным стал турнир по волейболу, который в апреле 2010 году проходил в четвертый раз, а летом текущего года банковские команды встретились на турнире по пулевой стендовой стрельбе, который был посвящен 150-летию Центрального Банка РФ.
Чемпионат по мини-футболу проводится с целью продвижения здорового образа жизни и развития дружественных связей банковского сообщества в Челябинске. Организаторы турнира приглашают коллег, партнеров и друзей присоединиться к соревнованиям в качестве болельщиков, а в перспективе – стать участниками спортивных мероприятий.
Впереди еще четыре дня соревнований: 13 ноября, 14 ноября, 20 ноября, 21 ноября.
13 ноября состоится три игры. В 17 часов 30 минут на футбольное полу выйдут команды Уралпромбанка и Челиндбанка, в 18.30 часов- Транскредитбанк и ВТБ24, в 19-30 часов - Челябинвестбанк – и банк Снежинский.
На следующий день, 14 ноября, также запланировано три игры. В 16 часов 30 минут сразятся команды Транскредитбанка и Уралпромбанка, в 17 часов - Челябинвестбанка – ВТБ24, в 18 часов - банк Снежинский и Челиндбанка.
В субботу, 20 ноября, состоятся игры между командами Транскредитбанка и банка Снежинский, Челябинвестбанка и Челиндбанка, ВТБ24 и Уралпромбанка соответственно в 17.30, в 18.30 и в 19.30 часов.
В воскресенье, 21 ноября, будут определены финалисты соревнований. В 16 часов состоится матч за пятое и шестое место, в 17 часов – за третье и четвертое место, в 18 часов пройдет игра, которая выявит серебряных и золотых медалистов.

Комментарии 0