Яндекс.Метрика
  • Спорт

Команды школы «Трактора» начали подготовку к сезону

Фото Команды школы «Трактора» начали подготовку к сезону

Команда хоккеистов 1993 года рождения под руководством Станислава Шадрина и Вячеслава Угрюмова тренируется на озере Теренкуль (там же начал сбор «Трактор-2»), команды под руководством Виктора Демченко и Сергея Кавунова отправились на Еланчике. Еще одну команду тренера Олега Беца приняла база «Каменный цветок» в трехгорном. А хоккеистам 1993 и 1994 года рождения повезло: в августе они отправятся на сбор в Карловы Вары. «Трактор-93» пробудет в Чехии пятнадцать дней, «Трактор-94» - восемнадцать.

Завтра, 18 июля, на базу на озере Смолино отправится команда тренера Александра Шварева. Эта команда будет сочетать тренировки на земле с тренировками на льду в «Юности».

С 20 июля свой первый сбор на базе «Сосновый бор» в Еткуле начнет команда 1997 года рождения под руководством Юрия Могильникова. С 21 июля на сбор на Увильдах отправится команда 1995 года рождения под руководством Виктор Ветшева.

Все эти команды примут участие в чемпионатах России по своим возрастам, которые стартуют в первых числах сентября. А команда 1998 года рождения под руководством Владимира Глинкина, которая в прошлом году выиграла неофициальный открытый чемпионат страны, будет участвовать в различных турнирах, не входящих в официальный список. В настоящее время ребята тренируется на льду в конькобежном Дворце «Уральская молния».

В августе подготовку к сезону начнут команды школы «Трактора» самых младших возрастов: команда 1999 года рождения под руководством Владимира Бухарина, команда 2000 года рождения под руководством Ильи Лапшина и команда 2001 года рождения под руководством Виктора Перегудова. Кроме того, в ближайшее время школа «Трактора» начнет набор мальчиков в команду 2002 года рождения, которую будет тренировать Николай Бец, сообщает пресс-служба хоккейного клуба «Трактор».

Комментарии 0