Команды журналистов, "молодогвардейцев" и промышленных предприятий сразятся в пейнтболе в Челябинске
В фестивале участвуют представители работающей молодежи различных предприятий региона. Организаторы подготовили для них ряд увлекательных мероприятий по различным направлениям, причем немалый акцент сделан на спорт.
В период морозов и межсезонья участники фестиваля играли в КВН – специально для этого была организована отдельная лига команд промышленных предприятий. А спортивные состязания начнутся с завтрашнего дня и откроются пейнтболом.
В "Истклан" съедутся 17 команд из Челябинска, Миасса, Сатки, Златоуста, Копейска. В течение восьми часов они будут состязаться за лидерство в пейнтбольной битве. Вне общего зачета сразятся команды журналистов и представителей ГУ молодежной политики. По информации одного из координаторов фестиваля Евгения Литвинова ("Российский Союз молодежи"), в ряды журналистской команды будут включены активисты "Молодой гвардии Единой России".
Сбор участников в клубе "Икстлан" (Лесопарковая, 2-б) в 9 часов 30 минут, начало турнира в 10 часов.