Яндекс.Метрика
  • Спорт

Кубок мира по хоккею прибыл в Челябинск

Фото Кубок мира по хоккею прибыл в Челябинск

Как сообщает пресс-служба ОАО «ЧМК», главный трофей мирового первенства по хоккею был выставлен на промышленной площадке рельсобалочного стана. Представил Кубок в родном городе воспитанник хоккейного клуба «Мечел», защитник Антон Белов, который в составе сборной России по хоккею завоевал «золото» чемпионата мира в 2014 году. В рамках мероприятия для работников комбината были организованы фотосессия и автограф-сессия со звездой мирового спорта и почетным трофеем.

«Мне очень приятно побывать на предприятии, работа которого позволяет существовать таким спортивным школам, как хоккейный клуб «Мечел». Сам я являюсь воспитанником «Мечела» и рад, что молодые ребята также имеют возможность заниматься спортом, развивать свои таланты. Столь теплый прием и поддержка болельщиков вдохновляют на дальнейшие успехи и победы», - поделился своими впечатлениями от встречи хоккеист Белов.

После Белов отвез Кубок в ледовый дворец «Мечел», где встретился с юными хоккеистами – воспитанниками молодежной команды «Мечел», выступающей в МХЛ и завоевавшей бронзовые медали регулярного первенства в сезоне 2013-2014 гг.

«Мечел» — глобальная горнодобывающая и металлургическая компания, в которой работают более 70 тысяч человек. Продукция компании поставляется в Европу, Азию, Северную и Южную Америку, Африку. «Мечел» объединяет производителей угля, железной руды, стали, проката, ферросплавов, тепловой и электрической энергии. Все предприятия работают в единой производственной цепочке: от сырья до продукции с высокой добавленной стоимостью.

Комментарии 0
    Новости по теме Мечел