Фото Магнитогорский «Металлург» потерял очки в первых играх 12 Мемориала Ивана Ромазана, но еще не утратил шанса выйти в финал соревнований

Со счетом 3:3 закончился матч хозяев поля с уфимским «Салаватом Юлаевым». Шайбы в ворота уфимцев забросили Евгений Корешков, Любомир Вайц и Дмитрий Христич.

Во втором туре вчера вечером магнитогорцы играли с казанским «Ак Барсом», который накануне взял верх над столичным ЦСКА в овертайме – 3:2.

«Металлург» проиграл в овертайме - 3:4. Шайбы у магнитогорцев забрасывали Сергей Пискунов, Валерий Карпов и Сергей Осипов. А решающий гол они пропустили на второй минуте овертайма во время удаления Дмитрия Христича.

Вчера же армейцы победили «Салават Юлаев» - 2:0.

В результате после двух туров лидирует «Ак Барс» - 4 очка. Далее с разницей по одному очку каждый расположились ЦСКА (3), «Металлург» (2) и «Салават Юлаев» (1).

Для того, чтобы все-таки выйти в финал и сразиться за первый приз, магнитогорцам необходимо завтра обязательно побеждать московских армейцев.