Магнитогорский «Металлург» продолжает беспроигрышную серию

Фото Магнитогорский «Металлург» продолжает беспроигрышную серию

В пятницу на своей площадке в рамках 48-го тура чемпионата России подопечные Валерия Белоусова обыграли столичные «Крылья Советов» со счетом 4:2 (2:1, 2:0, 0:1).

Шайбы в ворота москвичей забросили Александр Корешков, Евгений Гладских, Валерий Карпов и Николай Игнатов.

Челябинский «Мечел» в Нижнекамске не сумел удержать победный счет в матче с «Нефтехимиком». До 56-й минуты челябинцы вели – 1:0 (Дмитрий Якуценя, 32-я минута).

Основные конкуренты «Мечела» в борьбе за место в суперлиге в этот вечер проиграли. Теперь челябинцы на 4 очка отстают от «Сибири» (13-у место), на 3 – от СКА (14-е место) и на 2 – от «Спартака» (15-е место).

До финиша регулярного сезона осталось пять туров. 3 марта челябинские «сталевары» принимают на своем льду «коллег» из Магнитогорска.