Яндекс.Метрика
  • Спорт

Милиционеры Челябинской области совершенствуются в дзюдо

Фото Милиционеры Челябинской области совершенствуются в дзюдо

Мастер спорта международного класса Биктимиров провел пять схваток в весе до 60 килограммов, в четырех из которых одержал "чистые" победы. В полуфинале представитель учебного Центра олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области не справился с прошлогодним победителем соревнований Сергеем Хованским из ГУВД Краснодарского края, а в поединке за третье место взял верх на хозяином татами. За вторую "бронзу" в этой же категории спорил Михаил Бусыгин из Трехгорного, который уступил рязанцу Олегу Чернышову.
Как сообщил пресс-атташе учебного Центра олимпийской подготовки и федерации дзюдо Челябинской области, еще двое южноуральцев на пятых позициях - Денис Дерябин (100 килограммов), оказавший упорное сопротивление в полуфинале бронзовому призеру чемпионата мира-2005 москвичу Дмитрию Кабанову, и Илья Савин (свыше 100 килограммов), который из-за травмы колена не смог выйти на поединок с "международником" из Адыгеи Адамом Делоком.
В командном зачете сборная ГУВД Челябинской области - восьмая из 47-ми сборных команд МВД, ГУВД и УВД. В прошлом году южноуральцы были 11-ми.
Всего за награды в легкоатлетическом манеже Волгоградской государственной академии физической культуры сражались около четырехсот спортсменов.

Комментарии 0