Яндекс.Метрика
  • Спорт

ММК провел корпоративный турнир по пейнтболу

Валерий Иванов

В минувшие выходные в горнолыжном центре «Металлург-Магнитогорск» прошел турнир по пейнтболу на «Кубок ППО Группы ПАО «ММК» ГМПР».

Турнир, организованный первичной профсоюзной организацией, проходил в четвертый раз. На ГЛЦ состоялся его финальная часть, отборочные соревнования проходили в цехах. На старт состязаний вышли 28 команд – 21 мужская и 7 женских. Только в финале приняли участие 140 пейнтболистов. Организаторы обеспечили игроков всем необходимым для проведения соревнований. Площадка для пейнтбола надёжно защищена сеткой, чтобы не травмировать болельщиков. Все участники соревнований, выходя на поле, надевали защитные комплекты, шлемы, сообщает пресс-служба компании.

Первыми на пейнтбольной площадке соревновались девушки. Азарт и желание победить сильнее оказались у представительниц прекрасного пола из Центральной клинической медико-санитарной части, которые и одержали победу в соревнованиях женских команд. Второе место по итогам женского турнира заняла команда ООО «Объединенная сервисная компания», бронза - у девчат из ООО «Механоремонтный комплекс».

Мужские команды, согласно жеребьевке, были распределены на три группы, в финале в итоге оказались шесть лучших команд. Они и разыграли между собой Кубок. Третье место в соревнованиях заняла команда муниципального предприятия трест «Теплофикация».  Второе место у пейнтболистов команды «ОСК-2». А победителями четвёртого кубка на призы первичной профсоюзной организации ПАО «ММК» ГМПР стала команда Механоремонтного комплекса. Все обладатели призовых мест получили от профсоюзной организации призы - денежные сертификаты крупного сетевого магазина.

Не остались без внимания и дети, пришедшие поболеть за своих родителей. Управляющая компания «ММК-Курорт» организовала для них развлекательную программу с конкурсами и анимацией.

Комментарии 0
    Новости по теме ПАО «ММК»