На ММК поддерживают здоровый образ жизни

Фото На ММК поддерживают здоровый образ жизни

Одним из важнейших направлений социального развития коллектива, предусмотренных коллективным договором ОАО «ММК», является организация физкультурно-оздоровительной работы. В рамках программы «Здоровый образ жизни» работники и члены их семей совершили 94 135 посещений спортивно-оздоровительных объектов и спортивно-массовых мероприятий. В 2010 году на комбинате проведено 45 спортивных праздников, в которых приняли участие более 8 853 человека.

По программе летней и зимней спартакиад среди работников и руководителей проведены соревнования, в которых участвовало 2 751 человек. Работники и члены их семей посетили водно-спортивный комплекс «Аквапарк «Водопад чудес» 69 860 раз.

Организовано 813 коллективных выездов в ГЛЦ «Абзаково» и ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск» с охватом 12 671 работников из подразделений и членов их семей.
На спорт и реализацию программы «ЗОЖ», включая содержание «Металлург-Магнитогорск», оборонной спортивно-технической организации и проведение спортивно-массовой работы в 2010 году из всех источников направлено 78,37 млн. рублей, сообщает одел информации и общественных связей ОАО «ММК».

Комментарии 0