Яндекс.Метрика
  • Спорт

ОАО «Челябинвестбанк» в седьмой раз выступил партнером фестиваля «Весна студенческая»

Фото ОАО «Челябинвестбанк» в седьмой раз выступил партнером фестиваля «Весна студенческая»

Как сообщили агентству в банке, поддержка молодежного движения в Челябинске давно стала доброй традицией для банка. Кроме «Весны студенческой» Челябинвестбанк в разные годы поддерживал фестиваль «Весна ЮУрГУ», открытое первенство ЮУрГУ по автомногоборью "Виртуоз руля", конкурс молодых фотографов «Фотокросс» и другие проекты для молодежи и студентов.

Фестиваль «Весна студенческая» в 2010 году объединит около 3,5 тысячи студентов из 22 высших и 10 средних специальных учебных заведений. Мероприятия будут проходить на ведущих площадках столицы Южного Урала, в том числе, во дворце спорта «Юность», Театре юного зрителя, во Дворце пионеров и школьников им. Н.К. Крупской, в концертном зале имени С.С. Прокофьева, в Южно-Уральском государственном университете и Челябинском государственном педагогическом университете. Ожидается, что зрителями выступлений станет не менее 15 тысяч горожан.

Благодаря организаторам «Весны студенческой» и руководителям творческих коллективов участники фестиваля имеют возможность демонстрировать неповторимый креатив и высокий качественный уровень выступлений. Участие в творческих конкурсах помогает молодым людям реализовать себя, укрепляет уверенность в себе, стимулирует к познанию нового и настраивает на успех. Студенческий фестиваль – это обширное поле для инициативы, творчества и общения. Поэтому Челябинвестбанк всегда с удовольствием поддерживает лучшие традиции челябинских студентов.

Комментарии 0
    Новости по теме Виртуоз руля