Яндекс.Метрика

Рыболовы вновь будут соревноваться за Кубок ММК

Фото Рыболовы вновь будут соревноваться за Кубок ММК

Заядлые удильщики со всего города попытаются вытащить на мормышку  как можно больше рыбы, чтобы заполучить кубок ОАО «ММК». Трофей будет разыгран уже в третий раз, и в третий раз меняется место дислокации. Участники предыдущих первенств смогли ощутить вкус азартной борьбы на озере Банном и акватории Урала, настала очередь Верхнеуральского водохранилища. Как и год назад, за призы поспорят все желающие. Юноши и девушки в возрасте до 16 лет допускаются в присутствии родителей.

Организаторы первенства, которыми выступили Союз молодых металлургов и магнитогорский рыболовный клуб при поддержке ОАО «ММК» и партии «Единая Россия», расширили рамки состязания, добавив к личному зачету командный. Для объективного судейства приглашены сотрудники клуба.

По правилам соревнования участники, прошедшие регистрацию с 8 до 9 часов утра и получившие номера, займут места в специально отмеченной на заводском пруду зоне. На лед им позволительно взять с собой только одну зимнюю удочку, оснащенную одним крючком и мормышкой. Рыбаки смогут пробурить всего две соревновательные лунки, пометив их специальными флажками.

Организаторы уверены, что ледяная корка места соревнования превратится в решето: прошлый Кубок собрал около 140 любителей лова. Рыбалка продлится три часа, после чего добычу  взвесят. Владельцев самых крупных уловов отметят грамотами и подарками. Каждый участник получит фирменный вымпел соревнования на память.

Оргкомитет открыл предварительную регистрацию участников, а также запись на бесплатную доставку автобусом из города до места сбора и обратно. Заявки принимаются до 12 часов 11 февраля. Контактные телефоны: 24-17-02, 24-55-89, сообщает союз молодых металлургов ММК.

Комментарии 0
    Новости по теме Единая Россия