С первой попытки «Трактору» не удалось взять реванш у «Зауралья»

Фото С первой попытки «Трактору» не удалось взять реванш у «Зауралья»

Именно эта команда лишила подопечных Анатолия Тимофеева главного приза Кубка полпреда президента России в Уральском федеральном округе.

Взять реванш с первой попытки «Трактору» не удалось. Гости грамотно использовали ошибки челябинцев и победили - 2:0.

Судя по всему, перед повторной встречей наставники устроили игрокам «Трактора» серьезное «промывание мозгов». Хозяева поля решили судьбу встречи уже в первом периоде. Шайбы в ворота зауральцев забросили Илья Зубов, Алексей Заварухин и ветеран Андрей Баландин. Он же отличился на второй минуте второго периода, доведя счет до разгромного - 4:0.

Курганская команда сумела «огрызнуться» один раз лишь в заключительной 20-минутке.

«Трактор» вышел на второе место в турнирной таблице дивизиона «Восток» высшей лиги.