Яндекс.Метрика
  • Спорт

Сегодня челябинский «Трактор» сыграет с московским ЦСКА

Фото Сегодня челябинский «Трактор» сыграет с московским ЦСКА

Матч 19-го ноября станет 16-м в новейшей истории «Трактора» и 26-м в истории чемпионатов России. Предыдущие результаты свидетельствуют о небольшом преимуществе армейцев: у «Трактора» десять, а у ЦСКА – 12 «чистых» побед плюс два выигрышных матча в овертайме и по буллитам.
А вот в своей новейшей истории «Трактор» ЦСКА проигрывал больше. Самым болезненным получилось, конечно, поражение в первом раунде плей-офф сезона 2007/2008 – 0:6, 1:6 и 2:3. Также челябинцы уступили «красно-синим» и в двух встречах в прошлом году со счетом 1:4 дома и 2:3 в гостях.
Перед встречей 19-го ноября ЦСКА с 23-мя очками в 29-ти матчах занимает десятое место в западной конференции. Из трех игр ноября армейцы выиграли одну – дома у рижского «Динамо» второго ноября по буллитам со счетом 4:3. Последующие встречи хоккеисты ЦСКА проиграли – минскому «Динамо» 2:5 и магнитогорскому «Металлургу» 0:5.
«Трактор» же с 23-мя баллами в 24-х встречах на данный момент является 11-м в восточной конференции, сообщает пресс-служба челябинского хоккейного клуба.

Комментарии 0