Яндекс.Метрика
  • Спорт

Сегодня тренер Елены Исинбаевой и Сергея Бубки покажет спортсменам Челябинска мастер-класс

Фото Сегодня тренер Елены Исинбаевой и Сергея Бубки покажет спортсменам Челябинска мастер-класс

Тренировка с ведущими спортсменами пройдет в 16 часов, сообщила корреспонденту агентства «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь министерства по физкультуре, спорту и туризму Челябинской области Елена Ермолаева.
По ее словам, Виталий Петров прибыл в Челябинск в рамках программы подготовки спортсменов Южного Урала к Олимпийским играм в Лондоне -2012. Цель визита - достижение договоренностей о совместном сотрудничестве с центром олимпийской подготовки по легкой атлетике в подготовке к лондонской олимпиаде южноуральского атлета Дмитрия Стародубцева.
В рамках двухдневного рабочего визита заслуженного тренера запланирован ряд мероприятий. Сегодня, седьмого октября, в 12 часов начнется методический семинар в актовом зале Челябинского государственного педагогического университета для тренеров и студентов спортивных кафедр вузов города.
В 16 часов – тренировка на стадионе. Завтра, восьмого октября, в 9 часов 30 минут запланирована встреча с министром физической культуры, спорта и туризма Челябинской области Юрием Стёпкиным и начальником управления по физической культуре, спорту и туризму администрации Челябинска Юрием Серебренниковым.
В десять часов восьмого октября состоится пресс-конференция, посвященная результатам встречи. Встреча с журналистами пройдет в ледовом дворце «Уральская молния» в 11 часов, в 12 часов Виталий Петров проведет мастер-класс для тренеров спортивных школ.

Комментарии 0