Яндекс.Метрика
  • Спорт

Школьники Озерска и работники ПО «Маяк» поборются за Большой кубок «Содружества»

Фото Школьники Озерска и работники ПО «Маяк» поборются за Большой кубок «Содружества»

Как сообщили агентству в информационной службе ФГУП «ПО «Маяк», эстафета на Кубок «Содружества» проводится в целях популяризации физкультуры и спорта, пропаганды здорового образа жизни среди школьников Озерска и работников ПО «Маяк», а также для укрепления дружеских связей между образовательными учреждениями округа и шефствующими над ними коллективами «Маяка». Соревнования нынешнего года имеют особое значение, ведь эстафета состоится в юбилейный для «Маяка» год: 19 июня 2013 года предприятие отметит 65-летие.

Победитель и призеры соревнований будут определяться по наименьшему времени прохождения эстафеты среди всех участвующих команд. Сборная, занявшая первое место, будет награждена переходящим Большим Кубком «Содружества», а участники команды-победителя – памятными кубками и медалями.

Напомним, в эстафете на I Кубок «Содружества», прошедшей в 2012 году, приняли участие 15 сборных команд школьников и «маяковцев». Тогда переходящий Кубок «Содружества» завоевала сборная команда школы №25 и Железнодорожного цеха ПО «Маяк».

Комментарии 0
    Новости по теме Озерск