Яндекс.Метрика
  • Спорт

Сильнейшие пловцы Челябинской области провели спортивный праздник

Фото Сильнейшие пловцы Челябинской области провели спортивный праздник

Четырнадцать дистанций вместе с воспитанниками Детско-юношеской спортивной школы номер четыре Миасса покоряли гости из Челябинска, Златоуста, Трехгорного и Сатки.
В этот раз, по словам заслуженного тренера России, педагога миасской школы Елены Тихоновой, хозяевам соревнованиям удалось превзойти достижения прошлых лет и обойти соперников, завоевав больше наград.
Призерами в своих возрастных группах на нескольких дистанциях стали Юлия Мурдасова, Татьяна Саулевич, Елена Кондрина, Алексей Коптелов, Константин Локотков, Сергей Бочикалов, Александр Черебатов, Кирилл Елисеев, Александр Арапов. Неоднократными победителями на разных дорожках назывались Ксения Остроух, Ольга Козыдуб, Алена Батурина, Виктория Пескова, Евгений Черебатов, Артем Бородин, Александр Тихонов и Владимир Ефремов.
Последние двое сразу же по окончанию состоявшегося турнира отправились на сборы в Санкт-Петербург, где с 18 по 22 января состоится чемпионат России. По итогам этих соревнований определят лучших пловцов для участия в чемпионатах Европы и мира, сообщает ВЕБ.Миасс.ру.

Комментарии 0