Славянка-ДЮБЛ» одержала победу

Фото Славянка-ДЮБЛ» одержала победу

Баскетболистки в упорнейшей борьбе сломили сопротивление «Надежды» из Оренбурга – 62:60.
О том, кто станет победителем в этой встрече, не ясно было до последних секунд. За три минуты до конца игры челябинки проигрывали 6 очков - 52:46. Однако, во время взятый Сергеем Нечаевым тайм-аут, позволил нашей команде отыграться. Благодаря жёсткому прессингу по всему полю челябинки сначала сократили разрыв, а затем стараниями капитана Екатерины Безгодовой вырвались вперед - 62:60. Кстати, именно Катя стала самым результативным игроком встречи. На ее счету 22 очка.
Завтра «Славянке-ДЮБЛ» предстоит помериться силами с московским ЦСКА, также пока идущим без поражений. Начало матча в 11.30, сообщает пресс-атташе БК «Славянка» Дарья Шевина.