Яндекс.Метрика

Спортсмены Челябинскгоргаза участвуют в Большой Спартакиаде

Фото Спортсмены Челябинскгоргаза участвуют в Большой Спартакиаде

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» пресс- секретарь Челябинскгоргаза Любовь Каленик, на соревнования в Чувашию приехали свыше 170 человек из 20 регионов России и пяти регионов Украины.

Челябинские волейболисты и теннисисты в составе сборной команды газового холдинга "ГАЗЭКС-Россия" будут соревноваться за призовые места как с командой «ГАЗЭКС-Украина», так и с ТГК-5, ТГК-9, КЭС-ЭСИ и РКС.

В течение трех дней, с 13 по 15 декабря, команды будут определять сильнейших в пяти видах спорта: баскетболе, волейболе, мини-футболе, настольном теннисе и плавании.

Работники Челябинскгоргаза завоевали право защищать спортивную честь ГАЗЭКСа, составив костяк команды, благодаря тому, что только в этом году уже дважды побеждали в играх зимней и летней спартакиад газовых предприятий Урала, входящих в холдинг ГАЗЭКС.

Шестидесятидвухлетний охранник Валерий Ковтун второй год подряд подтверждает право называться "первой ракеткой" Челябинскгоргаза, став постоянным призером всех корпоративных соревнований по настольному теннису в Уральском регионе. Челябинцы настроены на победу, чтобы принести свои очки в копилку ГАЗЭКСа.

По итогам соревнований будут выявлены призеры Спартакиады в общекомандном и личном зачетах. А начнется Спартакиада с товарищеского матча: на футбольном поле встретятся сборная КЭС-Холдинга, во главе с президентом Михаилом Слободиным и сборная хозяев – Чувашского филиала ТГК-5. В составе команды КЭС-Холдинга вместе с исполнительным директором РКС, генеральным директором холдинга ГАЗЭКС Андреем Пестовым, генеральным директор ТГК-5 Эдуардом Смеловым, другими руководителями предприятий будет играть и управляющий директор Челябинскгоргаза Андрей Леканов.
Соревнования пройдут в крупнейшем спортивном комплексе Новочебоксарска – СДЮШОР номер три.

Комментарии 0