Спортсмены ГАЗЭКСа выиграли в первой Спартакиаде КЭС-Холдинга

Фото Спортсмены ГАЗЭКСа выиграли в первой Спартакиаде КЭС-Холдинга

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь ЕФ ООО «ГАЗЭКС-Менеджмент» Елена Воронова, в соревнованиях, посвященных пятилетию компании, принимало участие шесть сборных команд. В сборную ГАЗЭКС-Россия вошли, в основном, представители Уральских газовых сетей и Челябинскгоргаза. Они выиграли 240 тысяч рублей из призового фонда в один миллион рублей.
Уральские газовики одержали уверенную победу в турнире по волейболу. Лучшим игроком волейбольного турнира был признан Илья Коряков, слесарь аварий службы Челябинскгоргаза.
В личном первенстве по плаванию инженер комплексно-эксплуатационной службы Уральских газовых сетей Ирина Рымашевская завоевала третье место.
В командных видах: мини-футболе, баскетболе, настольном теннисе и плавании спортсмены ГАЗЭКС-Россия были вторыми. И по результатам Спартакиады уральские газовики завоевали серебряные медали и кубок за 2 место.
В соревнованиях в Чувашии участвовало свыше 170 человек из 20 регионов России и пяти регионов Украины. Соперниками спортсменов российских предприятий ГАЗЭКСа были теннисисты, баскетболисты, волейболисты, футболисты и пловцы из компаний ТГК-5, ТГК-9, ГАЗЭКС-Украина, КЭС-ЭнергоСтройИнжиниринг и Российских коммунальных систем.