Яндекс.Метрика
  • Спорт

Спортсмены из Африки посетили челябинскую Кировку накануне фестиваля единоборств

Фото Спортсмены из Африки посетили челябинскую Кировку накануне фестиваля единоборств

Во время прогулки уроженцы африканского континента в первый раз попробовали пострелять в тире и пообщались с челябинцами с помощью переводчика. Несмотря на неудачные выстрелы, гости не унывали и положительно отзывались о Челябинске. Один из гостей признался, что в его семье почти все занимаются боксом, не исключая женщин, а своего сына он назвал в честь известного чемпиона мира по боксу Эвандера Холифилда.

На фестивале Айзеку Арии предстоит сразиться с миасским боксером Константином Пономаревым за титул чемпиона мира среди молодежи по версии WBC. Айзек уверен в победе, хотя и признает силу своего противника.

Фестиваль вот уже в третий раз проходит в Челябинске. В этом году запланировано семь боев по четырем видам спорта: профессиональный бокс, тайский бокс, кикбоксинг и миксфайт. Кроме спортсменов из Ганы в фестивале примут участие бойцы из Грузии, Казахстана и Франции. Помимо захватывающих поединков в рамках фестиваля запланирована интересная шоу-программа, а также автограф-сессии и мастер-классы. Фестиваль  состоится 26 июня  в 18.00 во Дворце спорта «Юность».

Комментарии 0
    Новости по теме бокс