Фото Стали известны победители чемпионата Челябинской области по дзюдо среди силовых структур

В Челябинске завершился чемпионат области по дзюдо среди силовых структур, проходивший 27-28 сентября на стадионе "Динамо".
Победителями в командным соревнованиях стали сотрудники ГУФСИН по Челябинской области, второе-третье места разделили команды ГУВД Челябинской области и Челябинского юридического института, сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в челябинской региональной организации «Динамо».
Победителями в итоговых личных первенствах стали сотрудники ГУВД Челябинской области (в весе до 60 килограммов), ГУФСИН по Челябинской области (в весе до 66 килограммов), Челябинского юридического института (в весе до 73 и 81 килограмма), УВД Челябинска (в весе до 90 килограммов), ГУФСИН (в весе до 100 килограммов) и ГУВД (в весе свыше 100 килограммов).
В ежегодных соревнованиях приняли участие сотрудники налоговых органов, МЧС России по Челябинской области, областного ГУВД, УВД Челябинска и Магнитогорска, ОМОН, УФСБ, УВДТ и другие структуры.
Чемпионат по дзюдо – последний в этом году, проводимый в рамках ежегодной спартакиады Челябинской области по семи видам спорта.