«Трактор» снова проиграл, «Металлург» выиграл

Челябинский «Трактор» на выезде уступил нижнекамскому «Нефтехимику», магнитогорский «Металлург» одержал победу над уфимским «Салаватом Юлаевым».

Челябинский «Трактор» продолжает терпеть поражения. На этот раз «черно-белые» не справились с «Нефтехимиком». Счет встречи 6:4 в пользу подопечных Вячеслава Буцаева. Шайбы у челябинцев забросили Руслан Карлин, Эндрю Кейлоф, Александр Авцин и Томаш Гика.

Магнитогорский «Металлург» в Уфе в матче с местным «Салаватом Юлаевым» показал красивый хоккей. Игра была равная. Сдаваться не хотела ни одна из команд. В основное время хоккеистам победителя выявить не удалось, не получилось это и в овертайме – 1:1.

Все решилось в серии буллитов. Спортивная удача была на стороне магнитогорцев – 2:1 (Б). Заброшенными шайбами у «сталеваров» во втором периоде отметился Николай Кулемин и в «перестрелке» Андрей Локтионов.

Южноуральские клубы возвращаются домой. Седьмого декабря «Трактор» встречается в Магнитогорске с «Металлургом».