«Трактор» выиграл, «Металлург» проиграл

Челябинский «Трактор» одолел одного из лидера Конференции Восток - уфимский «Салават Юлаев». Магнитогорский «Металлург» уступил действующему обладателю Кубка Гагарина ЦСКА.

«Трактор» на своем льду выиграл у уфимского «Салавата Юлаева». Шайбы у челябинцев забросили Лукаш Седлак, Виталий Кравцов, Ник Бэйлен и Ярослав Косов. Переломным стал третий период, когда «черно-белые» сумели отличиться дважды и вырвать заветные два очка. Счет встречи 4:2 в пользу подопечных Владимира Юрзинова.

Следующий матч команда проведет третьего декабря в Уфе. «Салават Юлаев» постарается взять реванш.

«Магнитка» на своем льду уступила действующему чемпиону КХЛ. Счет к третьему периоду был уже 3:0 в пользу гостей. В заключительном отрезке матча «сталевары» пытались спасти матч, но гола в исполнении Николая Кулемина для этого было недостаточно. 1:3 – поражение магнитогорцев.

Следующий матч «Металлург» проведет также у себя дома. В гости пожалует «Салават Юлаев».