Яндекс.Метрика
  • Спорт

Три южноуральские турфирмы удостоены грамот федерального агентства по физической культуре и туризму РФ

Фото Три южноуральские турфирмы удостоены грамот федерального агентства по физической культуре и туризму РФ

Выставка проходила в спортивном комплексе «Олимпийский» с 21 по 24 сентября. Это основная осенняя международная туристическая выставка, открывающая зимний сезон. «Отдых – 2005» организована департаментом туризма министерства экономического развития Российской Федерации. Выставка ориентирована на профессионалов туристического бизнеса. Среди участников — представители туристических агентств, туроператоров, гостиничного бизнеса и транспортных компаний. Всего более 900 компаний из 60 стран мира.
Тематика выставки охватила все виды туризма и отдыха: зимний и летний туризм, бизнес-туры и деловые поездки, детский отдых и обучение за рубежом, а также приключенческий туризм и отдых на море. Кроме того, были представлены все виды лечение, спа, оздоровительные программы, а также компьютерные технологии в туризме.
Челябинской области было что представить: южноуральские курорты, санатории, пансионаты, горнолыжные центры, сплавы, спелеологические туры, зимние охота и рыбалка – все это вызывало неподдельный интерес европейцев. Челябинская область на «Отдыхе» уже четвертый год подряд.
Три южноуральские турфирмы были удостоены грамот федерального агентства по физической культуре и туризму РФ за активное продвижение местного туристического продукта, сообщает пресс-служба губернатора Челябинской области.

Комментарии 0