Яндекс.Метрика
  • Спорт

В Челябинске состоится детский футбольный фестиваль «Метрошка»

Фото В Челябинске состоится детский футбольный фестиваль «Метрошка»

В четверг, 20 сентября, на челябинском стадионе «Центральный» состоялось открытие фестиваля детского дворового футбола «Метрошка-2018». В нем примут участие лучшие команды из 23 городов области, а также приглашенные команды из шести регионов страны. Продлится турнир три дня.

На протяжении всего спортивного мероприятия команды будут бороться за звание абсолютных чемпионов турнира. Главные награды Суперкубка «Метрошка-2018» - переходящие кубки, комплект футбольной экипировки и поездку в Санкт-Петербург в гости к ФК «Зенит» - предоставил генеральный партнер фестиваля АО «Русская медная компания». 

Торжественная церемония открытия состоится 20 сентября в 17.00. Каждый Суперкубок фестиваля «Метрошка» запоминается участникам и зрителям ярким шоу и неожиданными гостями. 
В 2017 году специальным «гостем» открытия финальных соревнований турнира стал Кубок чемпионата мира по футболу. Этот главный трофей держали в руках великие футболисты - Пеле, Марадона, Зидан, Роналдо, Клозе. 

Событие этого года также станет не исключением. Организаторы детского турнира по футболу приготовили сюрприз для участников и гостей фестиваля. На церемонии открытия Суперкубка-2018 выступит команда спортивного шоу Freestyle Sport во главе с трехкратным чемпионом России по футбэг фристайлу Павлом Моторовым. 

Команда Freestyle Sport не только выступит на церемонии открытия Суперкубка-2018, но и побывают в лагере, где будут жить участники турнира.

Комментарии 0