Яндекс.Метрика
  • Спорт

В Челябинске состоялся восьмой заезд DozoR rally

Фото В Челябинске состоялся восьмой заезд DozoR rally

По словам участников, задания были не особенно сложными, важно было правильно построить маршрут движения, чтобы потерять как можно меньше времени на передвижения между точками. Жажда победы притупила бдительность экипажа «Матрешка» на «Mazda 3», и на последнем задании они немного повредили свой автомобиль. Эта случайность не сломила волю к победе: ребята «сняли» код и отправили одного из участников на такси. Команда «Матрешка» финишировала через час семь минут и пять секунд после начала ралли и заняла шестое место.

В тройку лидеров вошли «Дредноуты XL» на MMC Aoutlander XL», которые завершили DozoR rally через 49 минут 34 секунды, таким образом, разрыв с первым местом оставил всего три минуты три секунды. Третьими на финиш пришли «Белые Медведи» на ВАЗ 21115 с расчетным временем 56 минут пять секунд.

DozoR rally закончилось стремительно. Последний из 13-ти экипажей вернулся через час 55 минут 44 секунды после старта. В общем ралли длилось около двух с половиной часов.

Это был последний восьмой заезд DozoR rally в 2007 году. Организаторы уже подвели итог года и составили рейтинг команд.
Всего в восьми заездах приняли участие 40 экипажей. Первое место по итогам года у команды «Дредноуты XL» с результатом 105 очков, второе - у экипажа «Белые медведи» (97), третье занял экипаж «Бегемот Вован» (69).

Комментарии 0