Яндекс.Метрика
  • Спорт
  • Спецоперация на Украине

В Челябинской области пройдет Кубок губернатора по горным лыжам и сноуборду

Фото В Челябинской области пройдет Кубок губернатора по горным лыжам и сноуборду

19 марта на горнолыжном курорте «Солнечная долина» состоится фестиваль Челябинской области по горным лыжам и сноуборду на Кубок губернатора 2022. Фестиваль проводится с целью популяризации горнолыжного спорта и сноуборда, пропаганды здорового образа жизни, и выявления сильнейших среди спортсменов - любителей, детей, ветеранов, команд глав городов Челябинской области.

Фестиваль на Кубок губернатора Челябинской области по горнолыжному спорту и сноуборду – это традиционное мероприятие, которое проходит каждый март. В стартах принимают участие команды – любители. Это представители банковской сферы, исполнительной власти регионального и местного уровня, коммерческих предприятий, средств массовой информации.

«За все время проведения Кубок губернатора превратился в настоящий семейный фестиваль любителей активного образа жизни, у которого появился свой девиз: «Связь поколений – здоровый образ жизни», - отметил председатель совета директоров горнолыжного курорта «Солнечная долина» Олег Сиротин.

В Кубке губернатора могут принять участие как юные спортсмены любители, так и взрослые. Для каждой категории участников представлена своя номинация.

Все участники получат памятные грамоты, а победители – уникальные медали. Самый главный приз – это сам Кубок. Кубок губернатора – это переходящий трофей, который получает команда – представитель одного из уровней власти. Кроме грамот, медалей и Кубка участники получат ценные призы от партнеров мероприятия.

Помимо захватывающей спортивной части, гости фестиваля насладятся теплой атмосферой, традиционно сопровождающей Фестиваль. На протяжении всего дня для гостей «Солнечной долины» будут выступать артисты, ди-джей, аниматоры, а развлекать всех будет ведущий, приготовивший несколько интересных конкурсов.

Программа соревнований:

7:30 – Регистрация участников (согласно присланной предварительной заявки);

9:00 – Старт детских соревнований;

11:00 – Конкурс и чаепитие для детей;

11:30 – Церемония торжественного открытия «XVIII Кубка Губернатора Челябинской области по горным лыжам и сноуборду»;

11:45 – Церемония торжественного награждение детей;

12:00 – Просмотр трассы и разминка участников;

12:30 – Старт команд;

16:00 – Церемония торжественного награждения команд по номинациям, сноубордистов.

Регистрация команд проводится на сайте https://dolina.su/node/296

Партнеры: ЧЕЛЯБИНВЕСТБАНК, Автомобильный завод «Урал», TUSA ENERGY DRINK, Ариант, БКС Мир инвестиций.

Комментарии 0
    Новости по теме глк солнечная долина