Яндекс.Метрика
  • Спорт

В Кыштыме пройдет турнир по мини-футболу «Метробол-2013»

Фото В Кыштыме пройдет турнир по мини-футболу «Метробол-2013»

На чемпионат приедут гости из Сатки, Сима, Южноуральска, Магнитогорска и Челябинска, а также других городов области. Команды разобьются на две лиги, в первой - сразятся футболисты-любители не моложе 30 лет, а во второй будут играть команды предприятий с участниками до 25 лет. На церемонии открытия турнира будет присутствовать тхэквондистка Анастасия Барышникова со своим тренером Михаилом Пузиковым. Гости «Метробола» увидят показательное выступление обладательницы олимпийской «бронзы» в Лондоне. Кроме того, желающие смогут сфотографироваться с ней и получить автограф.

Незабываемо проведут время не только фанаты футбола, но и ценители качественных автомобилей. Специально для них генеральный партнер «Метробола» автомобильный холдинг «Сейхо-Моторс» подготовил сюрприз. Желающие смогут прокатиться на новеньких машинах марок «Тойота», «Ситроен» и «Пежо», сообщили в газете «Метро74».

Региональный турнир «Метробол» впервые прошел в Кыштыме в прошлом году. Тогда на поле оказались 14 команд, пять из которых разделили между собой призовой фонд. Лучшей стала команда «Лотор» из Миасса, серебряные медали получила команда «Гарант Авто» из Сатки, третье место досталось коркинским футболистам из «Шахтера». На четвертом месте оказалась «Нива» из Варны, а «Авангард» из Озерска занял пятую строчку.

У желающих стать участником «Метробола» еще есть такая возможность.Газета «Метро» приглашает принять участие в футбольных баталиях и побороться за главный приз. Все вопросы можно задать по телефону: 8 (351) 231-01-61. Подробности на сайте: metro74.ru

Комментарии 0
    Новости по теме Кыштым