Яндекс.Метрика
  • Спорт

В Сочельник в Челябинске состоится необычный волейбольный матч

В Сочельник, 6 января, в Челябинске состоится необычный волейбольный матч, в котором игроки женского клуба «Динамо-Метар» сыграют товарищеский матч со своими болельщиками.

Директор клуба Виталий Носов отметил, что матч организован для расширения возможностей для общения игроков и болельщиков. «У болельщиков наверняка накопилось много вопросов как игрокам, так и руководству клуба. Мы с удовольствием пообщаемся с каждым болельщиком и ответим на интересующие их вопросы», - пообещал Виталий Носов.

Как сообщили в пресс-службе минспорта региона, профессиональные волейболистки выйдут на матч против любителей в необычной экипировке. Они наденут на руки… боксерские перчатки. Это, по замыслу организаторов матча, должно уровнять шансы команд на победу. Лучший игрок матча в составе болельщиков получит приз.

Игра «Болельщики VS Динамо-Метар» состоится в 12 часов во ДС «Метар-Спорт» по адресу: ул. Черкасская, 1.

Как сообщили в минспорта региона, идея проведения рождественского матча принадлежит новому директору клуба Виталию Носову, который в конце декабря 2019 года сменил на посту руководителя Владимира Пахомова.

Комментарии 0
    Новости по теме волейбол