Яндекс.Метрика

В «Солнечной долине» состоится фестиваль гонок на квадроциклах

Фото В «Солнечной долине» состоится фестиваль гонок на квадроциклах

 18 сентября на курорте «Солнечная долина» состоится фестиваль гонок на квадроциклах и мотоциклах «Moto Kvadro Fest». Фестиваль «Moto Kvadro Fest» объединит любителей эндуро-мотоциклов и квадроциклов со всей области.

Для мероприятия подготовлено несколько трасс разной сложности. Трассы могут вливаться друг в друга и разделяться. «Красная» трасса - для категории «Хард». Представляет собой трек, с короткими подъемами и спусками, преимущественно каменистыми, мшистыми и скользкими. Преодоление скалистых участков, а также бревен и водяных бродов. Протяженность трассы пять километров.

«Синяя»  трасса - для категории «Хобби» представляет из себя трек, включая лесные дороги, со скоростными участками, а также подъемами и спусками преимущественно грунтовыми, но скользкими, доступными для малоопытных мотоциклистов. Протяженность трассы – 4,5 километра. Желтая трасса - для категории «Пит байк». Представляет из себя трек, включая лесные дороги, со скоростными участками, а также подъемами и спусками преимущественно грунтовыми, но скользкими, доступными для малоопытных мотоциклистов. Протяженность трассы для категории «пит байк» - три километра. Трасса «Квадро-кросс». Представляет собой скоростной кольцевой маршрут с естественными, и искусственными препятствиями. Длина трассы четыре километра.

Старт гонки состоится в 11:00.

Помимо захватывающих гонок, зрителей ждут розыгрыши призов от партнеров мероприятия, зажигательные сеты от ди-джея. Вход для зрителей свободный. После гонок в 19:00 все приглашаются на вечеринку в ресторан «Sunny Valley».

Регистрация на мероприятие ведется в режиме онлайн до 17 сентября включительно, на сайте dolina.su, также можно зарегистрироваться в день гонки, 18 сентября до 10:30 (в категории «квадроциклы») и до 12:30 (в категории «эндуро») на месте проведения.

Партнерома мероприятия выступят: официальный дилер техники BRP на Урале - ЭКСТРИМ КЛУБ, IPONE Russia, радио Энерджи, автомобильный завод «Урал», «Heineken», Квадрик74, Кенда, Класс-авто г. Златоуст, Моtul, Таганай-авто, Энергогарант, Bohnenkamp.

Комментарии 0
    Новости по теме глк солнечная долина