Яндекс.Метрика

В тренерском штабе челябинского «Трактора» кадровые перестановки

Фото В тренерском штабе челябинского «Трактора» кадровые перестановки
Валерий Иванов

Руководство челябинского ХК «Трактор» сделало организационные выводы по итогам старта сезона в КХЛ.

Руководство клуба проанализировало матчи, сыгранные на старте чемпионата в первой домашней и выездной сериях. По итогам приняты следующие кадровые решения. В качестве тренера защитников в команду вернулся Андрей Соколов, внесший значительный вклад в «бронзу» «Трактора» прошедшего сезона, но, к сожалению, не вошедший в обновленный тренерский штаб. Он уже приступил к исполнению обязанностей.

Равилю Гусманову предложено возглавить команду ВХЛ «Челмет». Он работал ассистентом главного тренера.

«Алексей Тертышный переходит в помощники Германа Титова. Он по-настоящему преданный клубу специалист с большим хоккейным и тренерским опытом. Таким образом, взаимосвязь команд системы «Трактора» будет работать наиболее оптимально. Эти изменения планируем произвести в ближайшее время по приезду Игоря Знарка из сборной России», - сообщил генеральный менеджер «Трактора» Евгений Губарев.

Как сообщало ранее агентство «Урал-пресс-информ», последняя выездная серия выдалась крайне неудачной для «Трактора». Подопечные Германа Титова потерпели два разгромных поражения -  0:8 от «Йокерита» и 1:6 от «Спартака». Лишь в матче с ХК «Сочи» челябинцам удалось одержать победу в овертайме – 4:3 (ОТ). В дивизионе Восток команда занимает сейчас девятое место. Следующий матч челябинцы проведут сегодня, 24 сентября. В гости приедет уфимский «Салават Юлаев».

Комментарии 0
    Новости по теме ХК Трактор