Яндекс.Метрика
  • Спорт

VIP-драйв "Уральского бугеля"

Фото VIP-драйв "Уральского бугеля"

Первый проходил в горнолыжных центрах "Абзаково" и "Металлург-Магнитогорск" в феврале нынешнего года.
Участники соревнований – владельцы, топ-менеджеры крупных промышленных предприятий, банков, политические и общественные деятели, представители СМИ Уральского федерального округа, а также Башкирии и Татарстана. Организаторы турнира– ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат" и издательский дом "Коммерсантъ". Всего же на турнир прибыло около 200 участников, членов их семей и гостей, что примерно в два раза больше, чем участвовало в предыдущем турнире.
В соревнованиях среди детей в возрасте до 15 лет лучшей стала Мария Дубинина из Магнитогорска, второе и третье место досталось Сергею Каткову и Александру Сушко соответственно (оба – из Екатеринбурга).
Екатеринбуржцы стали лучшими среди сноубордистов. Первое место у Николая Логиновских, на втором и третьем местах – Сергей Митюшов и Дмитрий Коцюба.
В соревнованиях мужчин в возрасте до 35 лет и женщин до 50 лет вновь первенствовали гости из Екатеринбурга: у мужчин первые три места завоевали Дмитрий Брагин, Константин Замолоцких и Сергей Пахомов. У женщин – Татьяна Жукова, Елена Гладилина и Наталья Юрина.
В слаломе среди мужчин в возрасте от 36 лет и старше победителями стали Дмитрий Кнутарев и Игорь Еремин (оба – г. Екатеринбург). Валерий Абрамов из Челябинска стал третьим, магнитогорец Алексей Дубинин – четвертым. В этих же соревнованиях приняли участие директор по корпоративной стратегии и маркетингу ОАО "ММК" Александр Ушаков, директор по персоналу и социальным программам предприятия Александр Маструев, директор по информационным технологиям комбината Игорь Виер, глава города Магнитогорска Евгений Карпов, директор ООО "Автотранспортное управление" Александр Крупнов, директор ЗАО "Электроремонт" Александр Крепкогорский.
Гости провели тест-драйв горнолыжного оборудования, а также совершили экскурсию в магнитогорский аквапарк "Водопад чудес" и на ММК, сообщает управление информации и общественных связей ОАО "ММК".

Комментарии 0