Яндекс.Метрика

Влюбляйтесь вместе с «Солнечной долиной»!

15 февраля на горнолыжном курорте «Солнечная долина» в честь праздника всех влюбленных состоится грандиозное мероприятие - вечер знакомств. В этот день вы можете встретить свою половинку или провести незабываемое свидание со своей половинкой, если уже влюблены.

С самого утра на веранде кафе «Тургояк» для вас будет работать ди-джей и ведущий. С 12:00 начнутся конкурсы и игры, в которых вы можете поучаствовать в перерывах между головокружительными спусками с горы! В 18:00 в кафе «Тургояк» начнется вечеринка знакомств. Заряд положительных эмоций гарантирован! Вход свободный.

Если вы уже влюблены, проведите романтический уикенд за городом. Забронируйте уютный номер с видом на горы, вкусно позавтракайте в ресторане и отправляйтесь кататься! Поучаствуйте в играх и конкурсах, в перерывах между спусками, согрейтесь ароматным чаем или кофе. После катания разнообразьте свой отдых катанием на собачьей упряжке, прогулкой верхом на лошади по заснеженному лесу или погрейтесь в бане!

Подробная информация о мероприятии и отдыхе на «Солнечной долине» на сайте, в социальных сетях или по телефону: +7 (351) 778-54-26.

Комментарии 0
    Новости по теме ГЛЦ Солнечная долина